СЛЕДОВАТЕЛЬ 4 Года Сидел ЗА ЧУЖОЕ. То, ЧТО ОН СДЕЛАЛ Когда ВЫШЕЛ — НИКТО НЕ ОЖИДАЛ

НАША ЭПОХА

Он вышел из ворот колонии после четырёх лет с одним пакетом в руках — и сразу же был унижен прямо у ворот теми, кто его туда отправил. Бывший следователь, который сажал чиновников, оказался за решёткой по сфабрикованному делу, потеряв всё: работу, квартиру, репутацию. Но пока все думали, что он слом